как легко выучить и понять таблицу значений синусов,косинусов,тангенсов и котангенсов?

fwefwe Профи (573), закрыт 5 лет назад

Только не методом зубрежки...
Лучший ответ
Александр Смольников Мыслитель (7585) 13 лет назад
а я всегда себе представлял оси х и у
И примерно потом уже, зная график синуса или косинуса вычислял...
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123437) 13 лет назад
ну я это просто заучивала наизусть.. но время проходит и забываешь... а само доказательство синуса и косинуса в смысле что это такое очень элементарное.... если его не только понять, но и проштудировать как таблицу умножения, то и эта таблица будет легко восприниматься.. мне кажется так...