Запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует QtCore4.dll Как решить эту проблему??..

АРТУР Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312270) 12 лет назад
Скачать, скопировать в папку Windows- System32 и перезагрузить. файл здесь, нижняя строка загрузки (если модераторы пропустят) http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?qtcore4
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 12 лет назад
хех. .

тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . nokia . com

тебе нужен только рунтайм-библиотеки

вся среда программирования не нужна