архив контактной музыки

U.JiN Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
вчера удалил страницу ВК, единственного чего не хватает - это огромный, удобный и бесплатный архив музыки, который позволял в секунду найти необходимую мне песню и тут же её скачать =\
подскажите, можно ли пользоватся этим архивом за пределами самого проекта "вконтакт"?
или кто знает что-то на подобие...
Голосование за лучший ответ
v4vcxv2123ec Знаток (318) 12 лет назад
нигде, есть куча сайтов где можно слушать музыку
Headkrab Headkrabov Просветленный (29096) 12 лет назад
Заходи в Яндекс и хоть заслушайся музыки! В Яндексе музыка легальная, ну а про контакт и говорить нечего!