Может частные компьютеры – лишь терминалы свч-сотовых сетей(печей)?

Yurkin Костыль Ученик (6), на голосовании 12 лет назад
А может ли быть так, что частные компьютеры уже организованы в сеть терминалов,где все процессы идут на огромных серверах (Например, комп.Ломоносов).
НА ЭКРАН ТАКИХ ЧАСТНЫХ "НЕТБУКОВ" ПОСТУПАЕТ ЛИШЬ СЖАТОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ, ФАЙЛЫ ТАКЖЕ ПРИ ЭТОМ ХРАНЯТСЯ НА ТЕРМИНАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ В СЖАТОМ ВИДЕ, ГДЕ СЖИМАЕТСЯ ВХОЖДЕНИЕ ОДИНАКОВЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ: СЛОВ, ОБЪЕКТОВ И ПРОСТО БИНАРНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ - ВСЕ В ОДНО МЕСТО СО ССЫЛКАМИ НА МЕСТА ПОВТОРЕНИЙ. ФЛЭШКИ И МИНИ-ДИСКИ ПРИ ЭТОМ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ЛИШЬ КЛЮЧИ С КОДОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - А ВСЕ ИХ ДАННЫЕ ХРАНЯТСЯ НА СЕРВЕРАХ.
ПРИ ПЕРЕКОПИРОВАНИИ ДАННЫХ - САМИ ДАННЫЕ НИКУДА НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ, А ЛИШЬ ПРОПИСЫВАЮТСЯ АДРЕСА И КОДЫ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ПОЛУЧИВШИХ НОВЫЕ ФАЙЛЫ?!!
А СРЕДСТВОМ СВЯЗИ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАМЕТНАЯ ВСТРОЕННАЯ СОТОВАЯ АНТЕННА И ПЕРЕДАТЧИК?
Вообще, как программист, знающий также и аналоговую аппаратуру, могу подтвердить идею микроантенн. Во-первых при изучении динамики работы флэшки, выясняется, что время прочитывания заголовков файлов на флэшке в точности равно времени записи этих файлов на нее.
Во-вторых, история формирования сотовой связи и микро-миниатюризации антенн в сотовом телефоне, говорит нам о необычном способе передачи данных, когда антенна стала чисто "символическая" - всего одиин контур размером с копейку.
На вышках сотовой нет тарелок, но и это еще не все, динамика установки вышек сотовой в 2000-е годы опаздывала и прирост территории сотовой опережал возведение вышек в районах области. Штырьковые антенны на вышках и на дополнительных приемных устройствах к сотовому не могут принимать СВЧ колебания, это тоже говорит о парадоксальности приема на сотовый без тарелки-антенны. Все это нужно бы было изучать перед внедрением. А сейчас нас видят и подслушивают через сотовый на неизвестном диапазоне суперкомпьютеры Китая и Пентагона, а возможно и свинцовые шароиды.
Время появления 2Гигабайтных дисков - 2000 год происходил при ограниченном количестве вышек сотовой сети, появление 100-500 Гигабайтных минидисков с одной лишь головкой - в районе 2005 года, в момент распространения вышек сотовой сети и расширения ареала сотовой сети - возможно в этом есть какая-то связь. Вообще устройство жесткого диска внешне такое же, как и 20 лет назад - одна лишь головка, точно такой же зазор, внешне такая же поверхность диска, возможно что на нем хранят лишь имена файлов, хранимых на терминальных серверах без передачи их содержимого на локальные диски локальных компов.
Возможно ли при этом взломать код пользователя флэшки? - Более чем возможно!
Флэшка среднего объема имеет удивительно малую микросхему, по виду и разводке выводов, напоминающию простейший ключ "Гвардант". Взломать его не составит труда опытному хакеру.Так можно подменить код флэшки на любой-другой и стать облаждателем содержимого всех флэшек мира, хранимого например, в свинцовом шаровидном аппарате!
Голосование за лучший ответ