Чисто техническая работа - это что?

НЕЖ Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5357) 13 лет назад
Это когда чиновник протирает штаны, а тут приходит Собянин и говорит -
"братцы! Отечество в опасности! Поскольку мы всё-таки приняли решение и уже сократили квоту по таджикам, а воз, то бишь сор. . и ныне там.. "
Что-ж, отвечают чиновники, мы готовы провести совещание, даже два. .
-Нее.. ребятушки.. лучше в качестве разрядки займитесь-ка Вы, назовём это технической работой в ближайшие 2 дня. .
И понурые бюрократы пошли к одиноким метлам, что стояли в дворницкой.. .

Вот что значит техническая, так техническая работа!!!