Коньюктивит у ребёнка 2,7 г. чем и как лечить?

Девушка Лето Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
педиатр наш на учёбе. нас примут сказали только в понедельник. но как ждать. нужно сейчас начинать лечить
Дополнен 12 лет назад
в аптеке купила капли левомицетиновые и мазь тетрациклиновую. а как сколько чего не знаю
Лучший ответ
Анна Гуру (3980) 12 лет назад
Детскими глазными каплями по назначению педиатра
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
серебром коллоидным
Дмитрий Шест Мастер (1186) 12 лет назад
сходите для начала к окулисту, коньюктивит может жестко осложниться, особенно у малышей, они не способны следить за стерильностью.
Ulyashyna Мыслитель (6630) 12 лет назад
При конъюнктивите капают капли для глаз Альбуцид, они сильно "режут" глаза, взрослому человеку больно, ребенку так вообще, ох как больно будет! Лучше всего обратиться к врачу офтальмологу (окулисту) , И выделите для ребенка отдельно полотенце, так как конъюнктивит может быстро передаваться от одного человека к другому. Выздоравливайте и не болейте!
Стрелец Мыслитель (8335) 12 лет назад
Промывать настоем тёплого черного чая ваткой