А вдруг это любовь. Как разобраться?

Маринка Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
если сердце колотится, ночью не спится, если считаешь секунды, то ты влюбилась... .
А вот если вы не можете друг от друга отойти или спорите, кто первый положит трубку, то это уже любовь...
Остальные ответы
Данила Юдин Ученик (197) 17 лет назад
если хочется взлететь и думаешь только о НЕМ.... то.... да, это любовь :)
Дашка_Милашка Знаток (338) 17 лет назад
К сожалению, определить это довольно сложно. Главное - ты должна понять, нужно ли это тебе. Будешь ли ты в случае большого чувства встречаться с ним и может быть соеденишь его судьбу с ним. Если ты на сто процентов уверена в своих чувствах ты должна выяснить, а не играет ли он с тобой? Он потокает тебе во всем, даже если понимает, что твоя идея спантанна. Он говорит тебе комплементы, нежно держит твою руку, может позвонить тебе среди ночи чтобы просто сказать что любит тебя и услышать твой голос - поздравляю, ты очаровала его, следующий твой шаг - поддержать чувства. Но есть и дугая сторона. Да, он говорит тебе комплементы, да он нежно целует тебя, но проводит с тобой минимальное количество времени и старается держаться от тебя подальше на выходных - увы, тебе попался просто цинник, который не замечает твоих стараний и твоей любви, для него это просто игра. Решай, удачи :)