что лучше угги или желтые тимберлэнды на зиму??(тимберлэнды на флисе)

цветочек Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Совсем запуталась,угг хватает на сезон(( и тмбы хочу теперь,но боюсь,что холодно будет зимой....
Дополнен 12 лет назад
да угги настоящие покупаю, но хожу кажд день зимой и что-то не очень довольна носкостью, перехожу на тимбэрлэнды)) всем спасибо за ответы)
Голосование за лучший ответ
Анастасия Каранская Мастер (1828) 12 лет назад
по внешности тимбы, по теплу угги (но настоящие!!!!))))))))))
yuzhnywest Гуру (3135) 12 лет назад
Уже вот года три как тимберлендовскую обувь покупаю, и всем советую. Не реклама, реально классно
Double Fault Мастер (1634) 12 лет назад
если судить в каких теплее, то наверное УгГи (страшное слово) , а если внешний вид, то девушки смотрятся смешно и в тех и в тех!
Evgesha Знаток (475) 12 лет назад
думаю лучше угги
если купить хорошие хватит на 2 сезона) ну правда смотря еще как носить) я свои второй сезон ношу и не стоптала подошву ( как это странно) да и мех внутри не прибился
Фёдор Данилочкин Знаток (442) 12 лет назад
а нормальной обуви больше нет? вот как из инкубатора, честное слово
Анна Просветленный (32905) 12 лет назад
http://shop.tsum.ru/shop/product/sapogi-ugg-australia-3204svetlo-korichnevyjj Может, что-то среднее?)) ) Надеюсь, ссылка быстро появится.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
угги смотрятся безобразно и портят визуально и физически ногу

лучше тимберленды. у них хотя бы подошва более анатомические
Hold me Мыслитель (6851) 12 лет назад
Валенки. Тепло, удобно, индивидуально.
Елизавета Качалова Знаток (418) 12 лет назад
И то и другое смотрится на девушках асексуально! Кроме того угги портят ноги, приводят к развитию плоскостопия. Поэтому если все это не смущает, то угги наверняка будут теплее