Откуда пошло выражение "РОИССЯ ВПЕРДЕ"

Виктор Кириллов Знаток (478), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Кто то думает что в аватарке мое фото. Для тех кто не смотрел старых американских комедий объясняю, это фото Лесли Нильсона.
Лучший ответ
Острый Мудрец (12550) 13 лет назад
Это выражение, перефраз, сказанного Д. Медведем лозунга ( на озере Селигер) : "Россия - вперед! "
Ответом на этот пафос, какой-то чел на лурке и переиначил.
Остальные ответы
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108354) 13 лет назад
Богат и могуч русский язык !
Источник: А аву смени. Мистер Нильсен к великому сожалению летом скончался. :(((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107676) 13 лет назад
от дураков оно пошло. пусть катятся в сраную европу или штаты
Марина Лосева Гуру (2750) 13 лет назад
Мне кажется это от спортивных болельщик, вернее фанатов
Siddhh Просветленный (44999) 13 лет назад
На Луркморе бытует версия, что Едерасты заказали 100 000 шарфов в Китае по доллару штуку для какого-то своего мероприятия. Шарф изображал флаг и надпись Россия Вперед. Китайцы перепутали буквы и поставка пришла с надписью Роисся Вперде.
ЗАО "РПЦ" Гуру (4900) 13 лет назад
А мне кажется что на каком-то рынке один пользователь блога решил купить мячик. А на нем китайцы перепутали буквы и там было написано - Роисся Вперде.