Придет на ужин девушка, ЧТО ПРИГОТОВИТЬ?

Придет на ужин девушка. Ломаю голову что бы приготовить? что-нить легкое, вкусное. можно даже из Вьетнамской кухни, но не сильно тяжело готовить.

Дополнен

Готовлю-то я лучше её, она вообще не умеет.
и она хочет что бы я её не в ресторан, а сам, дома накормил))

Дополнен

балин, ну люди, не несите ереси! спросил названий блюд, а не советов!

Если она любит покушать, то готовь много) . если блюдет фигуру, то пригласи в ресторан - так будет выгодней и удобней.

Пусть девушка поужинает дома... а к тебе придет за сексом!

всё зависит от кулинарных пристрастиях твоей девушки ! ( ведь наверняка ты сам заметил или она рассказывала о них )
хотя можно и поэкспериментировать :
салат фруктовый или клубника со взбитыми сливками на десерт -- говорит ей о том, что она для тебя лакомый кусочек ;
супом можно пожертвовать --не все девушки согласятся ; ( хотя суп из морепродуктов подойдёт )
на второе можно что-нибудь из боярского -- баранину ;
вино белое

Ек парься.. . купи фрукты, виноград, ягоды м сок!!!

салат с жареными креветками под чесночным соусом. семга в фольге в слиочно-петрушковом соусе-в духовке. все готовится очеь быстро и ооочень вкусно. суфле с ягодами. винцо с фруктами