А вы делаете прививку от гриппа?

Лена-пена Искусственный Интеллект (670160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (154546) 12 лет назад
да!
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Ни в коем случае! Никаких прививок!
Подполковник медицинской службы давно предупредил перед поступлением в лётное училище. И всю жизнь соблюдаю. И детей защищаем от прививок. Правда, в садике были недовольны, что мама совсем не ходит на больничный, что дети всегда здоровы.
Александр Искусственный Интеллект (290472) Радий Кутлуев, вы только не советуйте другим то, что для себя выбрали... это ваш личный выбор... вот этим и гордитесь, только прикрывайтесь когда чихаете...
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
Радий Кутлуев написал тут, что не надо делать прививки. И от него уже 4 года не поступает ни вопросов, ни ответов. Интересно, жив он или нет...
Остальные ответы
Обычный Человек Мыслитель (6689) 12 лет назад
Нет - это лишнее! И так справлюсь!
farsware Профи (664) 12 лет назад
нет и вам не советую
Лена-пенаИскусственный Интеллект (670160) 12 лет назад
Почему?
farsware Профи (664) вирус грипп очень устойчив к вакцинам, а ваш организм неизвестно какую реакцию на нее даст
наталья бандривская Гуру (2884) 12 лет назад
нет не делаю, хотя каждый год собираюсь. пока собиррусь, заболею
Последний выдох господина ПЖ Мыслитель (6696) 12 лет назад
Никогда не делала и не болела. Чушь это - осень, иммунитета и так мало, а еще ослабленную болячку себе добровольно вводить.
Лена-пенаИскусственный Интеллект (670160) 12 лет назад
А куда у Вас делся иммунитет? У Вас ВИЧ?
Последний выдох господина ПЖ Мыслитель (6696) Я о том, что риск заболеть осенью высок. А в первые холодные дни организму нужно акклиматизироваться.
АлександрИскусственный Интеллект (290472) 2 года назад
т. е. вас ваш ослабленный иммунитет никак не щекочет?
ELEN@ Мастер (1541) 12 лет назад
Ни себе, ни ребенку!
Мигас Алексей Гуру (2653) 7 лет назад
Нет. У меня мало контактов и я мою руки всегда. Но, когда контактов было много -делал
Настя Старкова Ученик (101) 7 лет назад
да. но если делаю то потом болею: С
Пётр Язев Знаток (308) 7 лет назад
Нет это вредно запихивать в себя вредные
Ololofo Мастер (1294) 7 лет назад
НЕСТАВИЛЕ МНЕ, и в итоге заболел на 1 неделю. Класс просто афигенно
qwed erty Профи (543) 7 лет назад
НЕТ, Никогда, тогда, в классе моего брата одному из учеников сделали прививку на перемене, а когда начался урок он весь побледнел, губы у него посинели и он упал со стула, потом вызвали скорую, хотя до этого он был нормальным и здоровым.
А вообще моя мама никогда не соглашается на прививки, потому что это вредно!!!
Татьяна Бурханова Ученик (182) 7 лет назад
Нет потому что мне делали и я заболела.
солнцеликая Мастер (1684) 7 лет назад
ни в коем случае! если у нас нет иммунодефицита то мы обладаем сильнейшим естественным родным нашему организму орудием против инфекций и в том числе гриппа
Лена-пенаИскусственный Интеллект (670160) 7 лет назад
Вы за баллом? Вопрос решён 5 ЛЕТ НАЗАД!!!!
солнцеликая Мастер (1684) не правельно решен! если вам не интересно а только лишь вопрос для вопроса то пожалуйсто ,