Для набора мышечной массы лучше перепелиные яйца или куриные? И в каких количествах (в день) ?
перепелинные. но их перед употребоением надо мыть хорошо хол водой и пить можно сырыми и кушать жареными. они полезнее. лучше жарьте. . в них больше сальмонеллы и риск больше.. а для набора мышц массы принимайте белковые смеси, а лучше как раньше при ссср были детские белковые смеси. и набирайте массу в зале. кушайте мясо и молочные смеси а не белиберду для бройлеров в виде фитнесс порошков.
Лучше купи протеин и просто хорошо кушай. А еще упражнения делай на массу, а не на выносливость (я делаю на базовых упражнениях 3 подхода по 6 раз максимальный вес и потом подход на 9 раз с весом на 10 к. г. меньше, это если до ста кг. поднимать).
Полезнее перепелиные. И так как перепелиное яйцо меньше куриного в 5-ть раз, то в день нужно съедать не менее 200 штук. Вот поэтому и покупают протеиновый порошок. Съесть физически 40 куриных яиц весьма проблематично.
нужен белок и постоянно тренероваться.. . иначе массы не будет...
куриные! есть нужно только белок, в желтке много холестирина.