как улучшить кровообращение или это не излечимо?

Vitek Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
имеются симптомы нарушенного кровообращения: постоянная слабость, головакружение, очень быстрая утомляемость, нечеткость зрения, иногда онемение конечностей по ночам, шаткость. а может это и не кровообращение нарушено. кто что знает о кровообращении?
Голосование за лучший ответ
Лёха Шепелев Мастер (1517) 12 лет назад
сходи в больницу, обследуйся. и займись спортом
Ната Просветленный (20455) 12 лет назад
Пацан! Бегом к врачу .С такими симптомами и до инсульта недалеко.
Иван Безродный Мудрец (16639) 12 лет назад
Бегать нужно по утрам по 3 км, лучше ничего не бывает.
Марина Бэвз Знаток (457) 12 лет назад
Есть прибор СЦЭК, но цена его велика, даже с моей 25% скидкой. ((( действие его тоже что и при пробежках.. . (т. к. 15мин на нем = 5 км)

Бегайте и будете здоровы.
Екатерина Грицаль Гуру (3687) 12 лет назад
может быть, а может и не быть! Вам нужно к неврологу, он вас обследует и скажет, что вам принимать, если это касается нарушений со стороны сосудов головного мозга. Препараты улучшающие кровообращение есть и они активно применяются, нужно лишь знать причину нарушения. По фотографии вы ещё слишком молоды для инсультов и атеросклероза, так что есть вероятность что у вас может быть анемия, а с кровообращением всё в порядке.
Гаделшина Тамара Гуру (4614) 12 лет назад
Если одна рука холоднее другой - значит нарушено кровообращение. По утрам небегайте. Резкая нагрузка на сердце после покоя чревато инфарктами, растяжениями сосудов. Посмотри у всех бегунов руки с узлами на сосудах (сосуды выделяются)