что со мной?

Vitek Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
постоянно какоето расплывчатое тепло за грудной клеткой, не скажу что печет но похоже как то. немеет поясница между лопатками, как бы млеет что ли, слабость, шаткость, головакружение, быстрая утомляемость. по ночам немеют конечности, что это может быть. на узи сердца ПМК 1ст с регургитацией 1 ст, ЭКГ в норме.
Голосование за лучший ответ
Nеtte Мудрец (15130) 12 лет назад
Позвонки проверь - это тебе к ортопеду!
Serega Sokolov Мудрец (14080) 12 лет назад
Нашёл где спрашивать вызывай скорою...
Анна Гуру (3980) 12 лет назад
Порок дает о себе знать.. . Вперед к кардиологу
Екатерина Грицаль Гуру (3687) 12 лет назад
Молодой человек, мы ту не гении медицины все. И вам уже надо не к неврологу. а к кардиологу, если у вас недостаточность митрального клапана, то все перечисленные симптомы, как раз и связаны с ним. Так как имеется регургитация. Сходите к врачу, он вас обследует и решит, как вам быть.