у меня по оценкам среднее арифмитическое выходит 4.5 округляется ли 5 ?

Про100 Златка Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гема Григорян Профи (992) 13 лет назад
если в десятке от 5 и выше то число будет больше при округлении, то есть 5
Остальные ответы
бот Гуру (2963) 13 лет назад
все что пятерка и выше округляется до целой десятки
Алёна Власова Знаток (359) 13 лет назад
каждый учитель решает по-своему
Татьяна Гладких Мыслитель (8917) 13 лет назад
оценка по среднему арифметическому не выставляется
Валентина Иванова Просветленный (43359) 13 лет назад
Надо делать акцент на контрольные точки, а не среднее арифметическое
Noname Профи (865) 13 лет назад
оценкка зависит от учителя и от оценок по саммостоятельным работам. если 4 по с. р. больше то будет 4 а если наоборот то 5
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212237) 13 лет назад
Среднее арифметическое выставляет только слабенький учитель!!!!
Источник: учитель