подскажите какой самый лучший мод для сталкер тч версия1.0004

рауль мулладжанов Знаток (301), закрыт 12 лет назад
раз пять прошёл и не надоедает скажите какие нибуд классные моды для сталкер тч
Лучший ответ
Сергей Пермяков Профи (841) 12 лет назад
nlc 6 лучший мод однозначно!!! Совсем новая сюжетная ветка, много нового, побочных квестов куча, новые локации, Озвучка хорошая сам качал интересный мод очень) Оторваться прямо немог) Поиграй понравится)