Какое самое низкокалорийное пиво

ирина крысова Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
obunaz64 Мудрец (13719) 12 лет назад
То которое ты не пьёшь.
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142415) 12 лет назад
Пиво по определению напиток с низким содержанием ккал. В среднем 46 ккал/100 гр, у молока больше и у лимонада тоже. Просто пиво вызывает аппетит. Не пейте его с солеными закусками и тяжелой едой.
Лёлька Искусственный Интеллект (165203) 12 лет назад
вот блин! Уж лучше пейте пиво и не парьтесь, или совсем не пейте! ))
Источник: Пиво без каких-либо добавок и ароматизаторов будет менее калорийным
Михаил Федосеев Оракул (69678) 12 лет назад
Оно всё низкокалорийное. А вообще, калории пиву придаёт солод, чем больше солода, тем больше начачальная экстрактивность сусла, а чем она больше - тем пиво крепче. Следовательно, чем крепче пиво, тем оно калорийноее.
creol Гуру (4465) 12 лет назад
Михаил Федосеев подтверждает (не умышленно) что в пиво добавляют спирт. На водке (спирте) человек проживет дольше чем на одной воде.
Синий Экзорцист Знаток (484) 12 лет назад
Пиво всё низкокаллорийное. Главное не увлекаться