Автомобилисты хотят демонтировать газон под окнами для организации парковки. Как можно недопустить? До окон 3 метра.

Ольга Егорова Мастер (1310), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175198) 12 лет назад
Земля то городская и пусть автохоббиты на нее пасть не разевают.
Пишите в прокуратуру и полицию, а также в земельный надзор, чтобы возбуждали дело по ст. 7.1 КОАП РФ
Остальные ответы
Wild Drummer Мыслитель (7786) 12 лет назад
всем домом выйдите и перекройте им дорогу. Вызовите журналистов теле-каналов (НТВ, РенТВ, местных). В общем, привлеките внимание к этому безобразию. Гор. Архитектура-куда смотрит? Поднимите шумиху, иначе-никак.
Марина Махоткина Высший разум (218448) 12 лет назад
срочно фото газона или начало работ по демонтажу газона и письмо в Прокуратуру и полицию.