Зачем студентов заставляют учить текст на англииском дословно? в чем смысл если ты не знаешь лексики сло и тд? это тоже

Святослав Манаенков Профи (654), на голосовании 12 лет назад
самое
Дополнен 12 лет назад
самое что учить русский язык путем зубрежки текста) ) если я не прав пишите
Голосование за лучший ответ
Такая сякая Гуру (3680) 12 лет назад
На автомате работает, вреда от этого не будет, только польза.