Какой самый мощный процессор можно поставить на эту материнку foxconn nf4xk8mc

Sasha Kurakin Знаток (474), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 12 лет назад
на сайте производителя есть полный список
Mad Doctor Мудрец (15074) 12 лет назад
у тя в вопросе мало инфі так что вібери свою по полному названию, нехочу просто ошибочнім ответом вводить в заблуждение

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в ссылке убери ****
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 12 лет назад
Лет 5 назад искал какой-нибудь двухядерник на такой сокет. Даже под заказ не было. А сейчас к ней процессоры днем с огнем не найдешь. Только слабенький одноядерник найдешь в какой-нибудь комиссионке.