не могу вспомнить фильм. смотрел в детстве. про брата и сестру.

Вихтер Мастер (1264), закрыт 12 лет назад
они оказались в приюте. сестру усыновила благополучная семья, а брат попал в семью, где отчим порол его колючей проволокой только за то, что он дружил с соседним мальчишкой. потом он нашел сестру, вместе они поехали к своей матери, там он ей наступил ногой на горло, заставил ее сказать, что она его ненавидит. потом то ли сам о повесился, то ли сестру повесил в конце. не помню. помогите, найти, пожалуйста
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5499) 12 лет назад
кошмар...
ВихтерМастер (1264) 12 лет назад
ответ шикарен, однако, я не совсем разобрал название и год фильма...