Какая разница между сериалами "Спартак:кровь и песок и Спартак Боги арены"
Дело в том что я посмотрел Спартак:кровь и песок 1 сезон,2-го нету т.к главный герой умер(ответьте очень надо!
Ну во-первых: сериал "Спартак: Боги Арены" - это приквел, то есть в этом сериале действия происходят ещё до появления Спартака в школе гладиаторов Батиата, здесь рассказывается, как Крикс стал чемпионом Капуи.
Во-вторых, главный герой не умер, умер актёр. Продолжение будет, только с другим актёром.