13 лет назад
от

Из чёрных точек на носу растут волосы(более 30)

На носу много чёрных точек и из них растут волоски(их даже не выщипаешь потому что очень маленькие).Вопрос:как избавится от них и почему постоянно из родинок, болячек, чёрных точек и т.д. растут волосы очень быстро???

Дополнен

В салон я сходить не смогу, посоветуйте лучше какие нибудь кремы или народные средства:))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да это не волосы, а хвостики черных сальных пробок, сходите в салон где очищают лицо, у них же можно приобрести мази для очистки

Черные точки это не что иное как поры, забитые кожным салом. которое окислилось и потемнело. вообще-то это нормально. что на коже есть волоски и растут они как раз из пор!! Просто Вы на них обращаете внимание из-за точек. И на болячках волосы растут не быстрее. чем просто на коже, просто болячка выпирает немного и Вам кажется, что там волоски длиннее! Не обращайте внимания, но если так заметно. думаю можно осветлить средством от Салли Хансен для осветления волос на лице, Многиеженщины им довольны (усы осветляют). И еще: пользуйтесь скрабами и масками очщающими, полосками для носа от черныхточек!!