Интересно, сколько америкосов должно сдохнуть в Ираке чтобы они оттуда убрались?

. Знаток (384), закрыт 16 лет назад
Десять американских военных погибли за минувший день в Ираке
По обнародованным в воскресенье данным, трое американских военных — двое в Багдаде и один в Басре — погибли по причинам, «не связанным с боевыми действиями» . При этом подробности не сообщаются.

МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. За минувшую субботу в Ираке погибли десять американских военнослужащих, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на военное командование США.

Семь человек стали жертвами взрывов бомб, заложенных рядом с дорогами.

По обнародованным в воскресенье данным, трое американских военных — двое в Багдаде и один в Басре — погибли по причинам, «не связанным с боевыми действиями» . При этом подробности не сообщаются.

Таким образом, потери американских войск в Ираке только за текущую неделю превысили 30 человек.

По данным агентства, всего с начала операции США и их союзников в Ираке в марте 2003 года на территории этой страны погибли 3,557 тысячи американских военнослужащих.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
ну пока не поймут что всё это не к чему не приведёт будут подыхать!
Остальные ответы
!!!!! Гуру (3325) 16 лет назад
Очень жаль американских солдат!
Sergej Levin Мастер (1203) 16 лет назад
согласен
ВСЕ ОНИ ПИДАРЫ
Hugo Borz Профи (643) 16 лет назад
Старну ислама никогда нельзя доконца покорить (пример - наш Авганистан).. . а Бушу в детском саду об этом не рассказали, вот и гибнут янки. А вобще все дело в нефти, тогда действия американской администрации вполне понятны и убираться они оттуда не собираются.. . ну разве что когда все выкачают.
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Вряд ли Штаты уйдут из Ирака из-за нескольких тысяч своих погибших солдат. Нефть для них гораздо дороже.