Сломалась встроенная сетевая , купил новую. Никак не могу подключиться к интернету! Помогите пожалуйста!

Алекс Знаток (407), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У меня интернет через выделенную линию подключен, сетевая Gigabit Ethernet TG-3269...
Дополнен 12 лет назад
Сетевая PCI, внутренняя но не встроенная, Дрова поставились сами при установке, модемов и тп нет у меня напрямую подключался. Про MAC адрес позвоню провайдеру узнаю.... Вся проблема в том что сеть отмечаеться как неопознанная и при подключении к инету ошибка 651 вроде "ошибка лгогина и пароля" хотя я его с бумажки уже вбивал
Лучший ответ
Александр Оракул (54737) 12 лет назад
ну это очень просто, драйвера надеюсь ты на нее установил, в диспетчере устройств она появилась, теперь ее надо зарегестрировать у провайдера чтоб он ее увидел, звонок провайдеру, и говоришь у меня новая сетевая прошу зарегистррировать, он говорит ок, через 20мин готово
Остальные ответы
Don`t Worry Be Happy Мудрец (13855) 12 лет назад

если винда ее видет... .

надо и ее настроить.. . карту...
Игорь Белов Просветленный (34715) 12 лет назад
Каким образом Вы купили новую Встроенную Сетевую Карту ???Ее можно купить только вместе с Мат. Платой !!!Купили внешнюю ???Установите ее в свободный Слот PCI, вставьте в Карту кабель и пользуйтесь !!!Обычно, никаких дополнительных Драйверов не требуется. Если нет Соединения, то позвоните Провайдеру. Скорее всего, Интернет предоставляется по MAC - адресу, а он изменился. Продиктуйте по телефону Оператору новый Физический Адрес ( MAC ) и все. Интернет заработает. Во всяком случае, у меня именно так.
Калмыков Андрей Высший разум (221569) 12 лет назад
Чё ты не можешь-то! Драйверы кинул на сеть и всё. Порядок установления соединения у тебя в договоре, если читать не умеешь, позвони в службу тех/поддержки своего поставщика. Щас эти службы работают круглосуточно почти у всех операторов. Кто же тут знает, какое у тебя соединение: через логин с паролем, протокол TCP/ IT или ещё как.
Вася Пупкин Мастер (1578) 12 лет назад
В свойствах карты поставь IP адрес (192,168,1,10)который будет отличаться на ненамного от IP адреса модема (192,168,1,1), и при выборе основного шлюза укажи IP адрес модема.
Магистр Йода Мастер (1089) 12 лет назад
если сломалась напополам просто выкинь. карта простенькая дрова на нее автоматом ставятся или с дровами маки есть. если сгорела то замени по гарантии, если нет гарантии то предъяви провайдеру как не соблюдение электротехнических соединений.
Николай Cергеев Гуру (2915) 12 лет назад
Драйвер то установил, Верещагин?
Денис Исламов Гуру (3151) 12 лет назад
Вы тут все дибилы или как на сетевые драва не нужны ты просто втыкаешь сетевуху в плату отсоединяешь сетевой кабель от встроенной к вашей внешней ну а дальше подключайся к инету. Не подключается попробуй вручну установить соединение с инетернетом не подключается значит модем накрылся
Рувим Миронов Ученик (110) 8 лет назад
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: