Подскажите как правильно написать адрес на английском??
Россия, Приморский край, город Владивосток, улица Нейбута, дом 120, кв 75
нужно отправить адрес на английском а лучше на португальском, мне оттуда должны прислать посылку а я не знаю как правильно написать адрес=( помогите!
посылка из Бразилии
Hudson Junior Luiz Entringer
Street: 145 Meadow paulo
Residential: Panorama Valinhos-SP Brazil
Zip Code: 13270410
вот пример на португальском.. . как так же свой расписать (((?
Сначала Имя, Фамилия.
Улица, дом, квартира
Индекс (обязательно)
Город, регион, Страна
Пример:
Ulia na
Neybuta street, 120-75
6900??, Vladivostok, Primorsky Krai, (Можно и Primorsky region, но ваши почтовики Krai скорее поймут)
Russia
Сначала квартира, дом, улица, город, страна
Насколько я знаю начинать надо с улицы, заканчивать страной
Russia, Primorsky Krai, Vladivostok, street Neybuta, Building 120, 75 sq
а вот на португальском
Rússia, Primorsky Krai, Vladivostok, rua Neybuta, Building 120, 75 m²