13 лет назад
от

Сколько стоит искуственное оплодотворение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что под этим понимаете?
инсеминация спермой мужа--тысяч 20, инсеминация спермой донора-тысяч 40, эко (самая сложная процедура, как правило, у женщины имеется серьёзная проблема) со всеможными стимуляциями и обязательными анализами-обследованиями--все 400. Порядок цен разумеется не с точностью до тысячи, готовить всегда надо больше

где это бесплатно? у нас знакомые в москве 350тыс потратили. 3года назад. подсадилось только с третьего раза. двойню родили

Надо заметить, что и искусственное оплодотворение не гарантирует на 100% успешный результат, здесь многое зависит от состояния здоровья родителей, их возраста и многих других факторов. Эффективность искусственного оплодотворения составляет от 15% до 70% и в наше время это является наиболее действенным методом лечения бесплодия.
1 этап (гонадотропная стимуляция яичников) - от 35000
2 этап (пункция яичников+эмбриологический этап оплодотворения+ культивирование эмбрионов+переносэмбрионов) - 72300
Вот сайт http://vrt-rostov.ru/price/ по другому сами наберите если не показывает vrt-rostov . ru / price / без пробелов

зависит от региона и клиники, в Кемерово в районе 150-200тыс

Иногда бесплатно