Как избавиться от запаха у резиновых ковриков?

Купил польские классные мягкие, точь в точь подходят, но бздят нереально. Аж глаза выедает

даже если и выветрится запах, фенол в ковриках останется один куй и будет он незаметно тебя травить, лучше поменяй коврики

Вообще вода проточная идеально вытягивает запахи...

Источник: Опыт - сын ошибок нудных.. . ;))))))))))))))))))))))))))))

Не покупать дешёвых китайских ковриков, на которых написано, что они сделаны в Польше.

Коврики ты купил плохие, видимо ты эконимил, или тебя обманули, обычно всё резиновое что воняет, сделано в китае.

что то одно! либо мягкие и воняют, либо дубовые и без запаха!!