Сколько стоит прошивка принтера и заправка картриджа? Самсунг ml-1665

Фарид Абиев Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424854) 13 лет назад
Смотря где будете заказывать все это.
Если кому-то отдавать на прошивку - от 300 до 1000 рублей, заправка примерно столько же.

Но прошить вы можете и сами, перетащить один файл на другой и подождать 30-60 секунд - думаю, несложно.
Тем более, если у вас 30-я версия прошивки, то ее можно найти бесплатно в интернете (правда, аккуратнее, ищите проверенные источники) .

Если 34-я версия прошивки, то уже заказывать только (можете через меня. Стоимость 300 рублей. Обращайтесь: e-mail: dim565@overchip.ru, ICQ: 6956528, Наш сайт: OverChip)

А если заправлять сами решитесь - то 100 рублей за тонер примерно отдадите всего-то
Остальные ответы