Установите последовательность исторических типов мировоззрения а)философия, б)мифология, в)наука, г) религия
Мифология, Философия, религия, наука!
Мифология, религия, философия, наука.
Думаю так: мифология (уже у первобытных людей была космогоническая картина мира), затем религия, затем философия, затем наука, хотя, возможно две последних появились одновременно.
Мифология, религия, философия, наука !!
1. Религия (монотеистическое Откровение Аллаха)
2. Мифология (искажение первоначальной религии в примитивные культы)
3. Философия (становление методологии мышления)
4. Наука (рациональное познание и прогресс)
5. Мифотворчество (образ врага и проч. )
6. Психоманипуляции (медийное управление плебсом)
7. Глобальный тоталитаризм (господство тирании Сатаны)
Вы на пути из 6-го пункта в 7-ой.
Мы мусульмане туда не попадём, потому что мы или уничтожим этот сатанинский порядок или погибнем в борьбе с ним (иншаАллах!).