Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем быстро снять боль при цистите?

Светлана Иванова Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
~ОчАрОвАшКа~ Гуру (2736) 12 лет назад
Фурадонин отлично помогает! И пейте как много жидкости, клюквенный сок особенно!
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Канефрон. но-шпа и урологический сбор!
Источник: знания
Raisa Blad Гуру (3177) 12 лет назад
уколом в попу. ношпа или спазган
НастЯ Профи (572) 12 лет назад
ЕСЛИ НЕТ АЛЛЕРГИИ НА МЕД!! ! Тампон обильно пропитай медом ОБИЛЬНО!! ! и во влагалище каждые 2 часа. Будет здорово если укутаешься и ножки в теплые носочки оденешь. Мед только натуральный. Здоровья.
G Знаток (265) 12 лет назад
купите в аптеки "монурал! в упаковки 1 порошок, выпиваете его и через 2 часа чувствуйте облегчение, его лучше пить на ночь, а утром вообще забудьте что такое цистит! клюквенный морс и канефрон