Два роутера последовательно для раздачи интернета?

Phantom Ученик (25), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!
На входе в квартиру стоит WiFi-роутер (с 4 проводными портами) и раздает интернет. Далее от него в соседнюю комнату идёт сетевой кабель. Вот через него хочу подключить к интернету стоящие в одном месте ТВ, XBOX и медиаплеер.
Можно ли на этот кабель поставить доп. проводной роутер, чтоб развести на 3 устройства?
Не будет ли каких-либо конфликтов между двумя последовательно подключёнными роутерами? Как настроить? Может поделитесь какие-нибудь полезными ссылками с схемами?
P.S. Беспроводной роутер подключён к Билайн-L2TP, если это имеет значение...
Голосование за лучший ответ
Николай Голубев Мыслитель (8926) 12 лет назад
А нафига тебе роутер, когда там хватает обыкновенного свитча на пять портов?