Ветеран труда

Наталья Мастер (1190), закрыт 12 лет назад
Попросили узнать, подскажите пожалуйста.
Человеку не назначали звание Ветеран труда, точно не скажу по какому основанию. Прошло 5 лет - назначили. Сейчас этот человек хочеть высудить оплату за звание за эти годы, считая виновной организацию, которая не присваивала звание. Насколько это реально и куда нужно обращаться? В прокуратуру реально, если выяснится, что звание не присваивали по вине организации?
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Аленка Просветленный (38748) 12 лет назад
пускай скажет спасибо, что вообще дали
а если у неё есть доказательства того, что организация умышленно не присвоила звание, то дорога ей только в суд
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 12 лет назад
Не очень понятно, КАКУЮ оплату за звание Вы имеете в виду.. .
Но с подобным иском нужно обращаться в СУД, а не в прокуратуру.