Как доехать из Казани до санатория "Плес" Ивановской области? Напишите ,пожалуйста,подробный ответ.

Зульфия Знаток (309), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171850) 13 лет назад
Автобусами Казань - Ярославль или Уфа - Ярославль. Билет возьмете до Волгореченска, а выйдете в Плесе. Дальше вам подскажут. В Плесе нет тарифной остановки, поэтому договоритесь с водителями. Можно заранее до поездки подойти к автобусу и спросить. В противном случае доехать до Иваново и пересесть на другой автобус.
Остальные ответы