Почему в Чернобыле на стенах домов нарисованы черные люди.. .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Граффити в Припяти
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: Форум Чернобыльской зоны отчуждения припять су

Знаю что поздно но пожалуй отвечу... Большинство думаю нарисованы руками (уж больно они не правдоподобны), но изначально это был всего-лишь феномен оставленный взрывом, сам феномен называется "Тени Хиросимы"

Наверное Чтобы Показать Людям Ужасы Атомной Катастрофы!! ! Представ те, Совершенно Пустой Город и Тени-Призраки Людей....

что бы туристов привлекать

это останки людей которые находились неподалёку от ЧАЭС