Почему в Чернобыле на стенах домов нарисованы черные люди.. .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Граффити в Припяти
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Форум Чернобыльской зоны отчуждения припять су
Знаю что поздно но пожалуй отвечу... Большинство думаю нарисованы руками (уж больно они не правдоподобны), но изначально это был всего-лишь феномен оставленный взрывом, сам феномен называется "Тени Хиросимы"
Наверное Чтобы Показать Людям Ужасы Атомной Катастрофы!! ! Представ те, Совершенно Пустой Город и Тени-Призраки Людей....
что бы туристов привлекать
это останки людей которые находились неподалёку от ЧАЭС