Обратили внимание, что метка "смерть попсе" сегодня выросла даже больше, чем "tokio hotel"?

Makkuroyama Мыслитель (6804), закрыт 16 лет назад
Я рад! А кто не рад, тех в топку!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (653) 16 лет назад
Неформалы обединяйтесь...вот у меня через 9 месяцев родиться ещо один нефор...
Остальные ответы
Скальд Мыслитель (5646) 16 лет назад
Смэрть
Источник: http://blogs.mail.ru/community/www.rock-comm.ru/
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
На попсу просто буй забивать надо и она сама копыта откинет.
Хохотушка Гуру (4045) 16 лет назад
Рэп - дерьмо, попса - параша, панки - хой! победа наша! - эту фразу я слышу чаще чем смерть попсе
Соколова Татьяна Мастер (1312) 16 лет назад
Таня Лосева: не пизди на реп! РОК - ГОВНО
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
Попса дерьмооооооооооооооооооооо!!!
METAL FOR EVER!!!!
Salli Night Мастер (2291) 16 лет назад
А я то как рада! А кому-нибудь Агата Кристи нравится?
Пользователь удален Мыслитель (7489) 16 лет назад
Смерть попсе!!!
Тоже самое желаю и tokio hotel.
Bishop Профи (712) 16 лет назад
Смерть, конешно, что ей еще? И всем соплеедам, ну эмо там, арнби (бэ).

А я ссылки на вопросы научилась вставлять, ух, есль кому интресн....
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Такое огромное внимание попсе =) И вы ещё говорите что вы не слушаете попсу?! А откуда вы о ней знаете? РОК-ЖИВ!!!!
Сестра Хаос Гуру (3097) 16 лет назад
Весьма тонкое наблюдение.
Кир Профи (893) 16 лет назад
ДА ты прав что надо сжечь все попсу но не трогайте ТН чем больше вы их трогаете тем больше они воняют...ГОВно трогать нелься!!!!
RAP RULL Мастер (1090) 16 лет назад
ТХ-не попса и не эмо, выросла, значит ростишку чаще употребляет. чем Токи, (хотя они нет)