Как отключить переход с летнего на зимнее время на nokia 5800?

Вадим Бурукин Знаток (286), на голосовании 12 лет назад
Смартфон всегда переводил часы сам и это было очень удобно, но в этом году переход отменили. Как теперь отключить функцию автоматического перехода с летнего на зимнее время и обратно на смартфоне nokia 5800?
Голосование за лучший ответ
Mad Doctor Мудрец (15074) 12 лет назад
в настройках времени
ZhenDoZ Гуру (3508) 12 лет назад
синхронизацию времени отключи иль как то так
Коля Бевзюк Знаток (325) 12 лет назад
ты че вообще у меня такойже телефон зайди в настройки и ролязь нмного и найдёш всё
Лидия Кайф Знаток (338) 12 лет назад
ответы поражают. неужели вы все думаете, что автор вопроса не додумался зайти в настройки?

сегодня тоже задумалась о переводе часов... вообще надеюсь, что нокия сама поймет, что переводить не нужно :)))
Евгений Профи (794) 12 лет назад
Желательно обновить прошивку - в самой новой учтено, что часы в РФ переводить уже не надо