Товары и маркетплейсы

Как можно узнать кому принадлежит номер телефона абонента Билайн, постоянно достающего меня по телефону своим

молчанием?

купить базу данных Пчелайна и посмотреть там стоит 150 рэ на митинском или царицынском рынках

можно позвонить с какого-нить городского номера, представиться, что из компании Билайн предложить какую-нить халяву и уточнить данные абонента, как-нить ненавязчиво так....))) типа: нужно подтверждение для активации услуги "30 бесплатных исходящих минут" ...

Даже если купить базу - потом девушке идти в гости к чуваку, предусмотрительно захватитив биту? Такие вопросы должен решать оператор, поставить его в известность - и пусть решает

Обратись к своему оператору и попроси предоставить тебе, распечатку вызовов, смотря к чему ты подключен, можно прямо в офисе оператора, сделать запрет на любой номер.

Позвони в абонентскую и пожалуйся что тебя достает неизвестный тебе чувак. Все остальное они сделают сами.