Как можно узнать кому принадлежит номер телефона абонента Билайн, постоянно достающего меня по телефону своим

ИриНа Ученик (192), закрыт 17 лет назад
молчанием?
Лучший ответ
мых Профи (611) 17 лет назад
купить базу данных Пчелайна и посмотреть там стоит 150 рэ на митинском или царицынском рынках
Остальные ответы
Алексей Кременецкий Профи (841) 17 лет назад
Позвони в абонентскую и пожалуйся что тебя достает неизвестный тебе чувак. Все остальное они сделают сами.
Константин Карпекин Знаток (263) 17 лет назад
Обратись к своему оператору и попроси предоставить тебе, распечатку вызовов, смотря к чему ты подключен, можно прямо в офисе оператора, сделать запрет на любой номер.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (705) 17 лет назад
в общем то ни как, данные не получишь, если конечно нет знакомых у оператора или там в евросети. Поставить запрет - это самый лучший выход.
INSOMNIA Ученик (121) 17 лет назад
можно позвонить с какого-нить городского номера, представиться, что из компании Билайн предложить какую-нить халяву и уточнить данные абонента, как-нить ненавязчиво так....))) типа: нужно подтверждение для активации услуги "30 бесплатных исходящих минут" ...
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Даже если купить базу - потом девушке идти в гости к чуваку, предусмотрительно захватитив биту? Такие вопросы должен решать оператор, поставить его в известность - и пусть решает