Скажите ..а если во время оргазма загадать желание.. -оно же обязательно должно сбыться..??=))
Источник: если получится загадать ...значит фигня, а не оргазм) ) Добро утро солнц )))
Бабушка - шиииикарная шутка! Спасибо!
===
Enya +1
===
ну и я тоже - анекдот в тему:
"Я долго думала, анализировала и пришла к выводу: "Да! Я испытываю оргазм! "
=
P.S.
Протестую против "закрытия" личного кабинета на ответах.. .
ну, спрашивается, нафига затруднять своим же читателям доступ к своим же вопросам и ответам, нуу=?
ведь друг от друга же таимся! (не странно ли=?)
счас умру ! :)) насмешила с утра пораньше. спасибо :))
Это так. Сексуальная энергия очень сильная. Недаром ее применяли многие религии и культы.
Особенно, если случается его загадывать не чаще, чем писать письмо Деду Морозу....