Windows7 - при открытии любой папки в окне проводника открывается новое окно вместо того чтобы открыться в этом окне

PUTNIK Профи (758), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
по настройкам не работает, у меня уже стоит галочка в : открывать папки в одном и том же окне ...но всё равно все папки в разных окнах открываются ...
Голосование за лучший ответ
Президент интернета Оракул (53822) 12 лет назад
Это такая настройка есть в windows - открывать в новом окне или в текущем.
Дмитрий Евстифеев Мыслитель (7777) 12 лет назад
настроить в свойствах папки... делов то...
nick on Мудрец (14390) 12 лет назад
В окне Проводника найди Упорядочить - Параметры папок и поиска - Общие - Обзор папок и выбери нужную опцию.