Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему большенство людей в России негативно относятся к ГЕЯМ?

ЕВГЕНИЙ БЕССОНОВ Ученик (98), закрыт 16 лет назад
большая белая мышь Гуру (4081) 17 лет назад
совковые пережитки. хотя вряд ли большинство
Рустам Насыров Профи (554) 17 лет назад
Просто многие представляю то чем они занимаются, и кроме того это ненормально! (наверно) Да и многие это пропагандируют!
Лена Гуру (2705) 17 лет назад
Потомучто геям это нравится. Они сами ведут себя вызывающе, большинство
Пользователь удален Гуру (3842) 17 лет назад
обществом навязано,что это плохо.а ты сам гей?просто те,у кого есть заскоки (БДСМщики,би и тд итп не вякают
Пользователь удален Мыслитель (6576) 17 лет назад
потому =что этизвращение. если бы он весь день пропахал на стройке или на поле с него бы гейство слетело в два счета.. Ну еще в тюрьме .это понятно .но на воле зачем?
Евгений Знаток (268) 17 лет назад
Лично я нормально отношусь к сексуальным меньшинствам. Но только тогда когда они ведут себя не вызывающе. Не надо всё напоказ. Лично мне трудно объяснить моему сыну почему два здоровых мужика целуются. Будте людьми и никто вам слова не скажет.
олеся шевская Гуру (4835) 17 лет назад
Это радует, значит русские еще не прогнили окончательно. А как относиться к соленому сахару, к сухой воде...
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
По дремучей своей неграмотности. Непонятно, значит враждебно. Если человек ТАКИМ родился, то в своей ориентации он не виноват, как не виноват глухой или горбатый от рождения. А большинство просто этого не понимает.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Что бы не остатся в меньшестве!!!!
Какое отношение к Геям-педикам может быть у нормальных людей????

Марш несогласных уже был скоро будет марш опущенных????
Маргарита Ступина Знаток (325) 7 лет назад
Мне в этом вопросе интересно вот что: почему Фредди Меркьюри или Роб Хэлфорд вызывает у меня + отношение, а вот наши педики с голубых огоньков - только рвотный рефлекс??
Похожие вопросы