какую машину взять Мазда 6 , ситроен с5, пассат В6,ауди А4,хонда Акорд, в пределах 600р

Тимур Хашагульгов Гуру (2916), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
?? ?? Знаток (380) 12 лет назад
пассат или мазда, но сейчас уже и пассат есть новый, да и мазда обновили, продать потом будет сложнее .можно лансер х взять . И не забывай про правило ффф
Остальные ответы
Максим Мурашов Просветленный (35289) 12 лет назад
ауди а4 дядя взял 2005 года авто бу у знакомого и бед с ней не знает
TЁMAS Мастер (1582) 12 лет назад
Машины бывают только двух типов : Немецкие и стиральные....))))))))) )
Всё остальное жалкое подобие... .
Так что Пассат и Ауди " ---рулят"
Иван Иванович Знаток (385) 12 лет назад
Для мужика Авенсис 2-3 летку