Какие предметы изучают в институте на факультете программирования ?(перечислите все)
Мне хотелось бы ещё узнать конкретные предметы, которые присутствуют на факультете программирования. Есть ли там математика(сложная или нет), физика, есть ли философия, ОБЖ, история, география, литература, языки и т.д.. И каков сам уровень обучения. К примеру, англ.яз. Он идёт продолжением школьного или всё с нуля?..,а также какие конкретно языки программирования, изучают ли строение компьютера(т.е. есть ли конкретный урок такой) и т.д.
На первых курсах есть почти все базовые предметы:
матан, физика, история, линейная алгебра, философия, черчение, политология, психология, культурология и т. д. Насчет иностранного языка - разные бывают, не обязательно английский, иногда французкий или немецкий.
Про компьютер очень много предметов. Ооооочень.. . Они сильно между собой похожи, иной раз забываешь по какому предмету задание делаешь. Языки программирования обычно начинают с нуля изучать, но никто как в школе не будет разжовывать паскаль, сам не разбирешься получай свой тройбан.
Начертательная геометрия, английский, алгебра, математический анализ, физкультура, правоведение, физика, математичекая логика, пронраммирование.