Как можна востановить удаленные письма из папки Корзина?
Дополнен
спасибо
http://help.mail.ru/mail-help/faq/gone
Это ответ из службы поддержки.
Там последняя строчка звучит так:
Удалённые с сервера письма, к сожалению, восстановить невозможно.
Это невозможно! Если вы это письмо отправили в папку корзина и ещё не вышли с почты, то можно.
Невозможно. Вы можете обратиться в службу поддержки. Но вряд ли это поможет. Удаленные письма не воостанавливаются
Невозможно. Можете конечно обратиться в тех. поддержку майл. ру, но это 99 % вам не поможет. Удалённые из корзины письма не восстанавливаются.