как вы относитесь к людям,которым все равно ,в чем они одеты?

Пользователь удален Мастер (2049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мастер (1066) 16 лет назад
Вы знаете я считаю что эти люди заняты наверняка либо учебой либо чем - то другим и поэтому они равнодушно относятся к себе. Хотя я считаю, что себе нужно уделять внимание и одеваться пусть не всегда модно но чисто и опрятно
Остальные ответы
Януля Профи (873) 16 лет назад
равнодушно...пусть в чем хотят..в том и ходят..но лично мне это не все равно..во что одета я.
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Если одежда чистая, не рваная, и от "Носителя" не воняет - мне тоже всё равно.
Ильяска Молодец Профи (528) 16 лет назад
Она должна соответствовать окружению!!! Хотябы чуть-чуть!
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
спокойно. есть такие это точно. для меня главнее что бы я хорошо выглядела.
MILESTA Профи (786) 16 лет назад
Каждий имеет право на свой выбор-это его право
Пользователь удален Мастер (2108) 16 лет назад
нормально главное тобы человек был хороший
Любася СОЛНЫШКО Ученик (117) 16 лет назад
ужасно! как они могут покупать вещь в магазине и она им нравится!? и как они могут понравится себе в зеркале не выходя из дома!!!!
ЦоЙсКаЯ МаСя Ученик (137) 16 лет назад
лично мне не всё равно, если не одевается нормально, значит нет вкуса, а если нет вкуса, значит этот чел. мне не интересен
Александр Лопатин Профи (528) 16 лет назад
Ммм... я за собой стал замечать, что теперь мне все больше и больше становится все равно во что я одет, хотя раньше и шагу из дому не сделал бы, если на мне не было бы вещи от Rocawear...может быть я становлюсь пох@%истом
Пользователь удален Гуру (2991) 16 лет назад
есть люди которым все идет как бы они не были одеты но и нельзя назвать какого-то человека конкретно неопрятным потому что все мы люди и в жизни всякое бывает и если ты не бомж это уже хорошо
Шопоголик Гуру (3213) 16 лет назад
Таких людей нет, есть люди, равнодушные к моде, стилю, но все соблюдают определенный кодекс в выборе одежды, хотя бы по сезону, по принадлежности к полу, по принадлежности к профессии и т.д. То есть даже летом в жару мы не увидим в набедренной повязке в городе пусть самого равнодушного к одежде человека.
Кир Профи (893) 16 лет назад
ненавижу таких людей разве можно так!!! по стилю можно многое сказать о человеке...
Русечка Ученик (110) 16 лет назад
да эт только те, кто не уважает себя и окружающих!
Юля Чередниченко Профи (842) 16 лет назад
Если человек одет в сохранившийся со времен Курской битвы ватник дедушки, вам будет казаться, что ему все равно, как он одет. А этому человеку так же будет все равно, что вы думаете о нем и его одежде.