Про концовку сериала ''Глухарь'' Почему Карпова выставили в плохом свете ?

по -моему он там самый нормальный и актер норм среди все. А сраный аверин эже переигрывает свои роли банальными фразами кривда -уже тошнит просто . Также как и карпов отмазывали своих и спасали от тюрьмы . Карпов помогал, а тут взялии наехали на него всем сраным семейством ...Глухрев этот как баба себя повел . Антошин заколебал хохлушку вечно обижать ...Короче концовка говно -Карпов там лучше все был

Дополнен

Как какие то проблемы то к карпову шли всем отделом а как все норм стали ан карпова жаловаться ну и что скажете?

вот и мне не понравилось это, как то все убого сделали. А остальные герои. Эт у Глухарева должно было башню сорвать

Слава Богу хоть как то закончилось. Иначе - Санта Барбара.

мляяяяяяяяяяяяя
ты бы завтра вышла с семьей свое гулять а семью бы мент сранный бухой в жопу пристрелил (не дай Бог конечно)
и что бы ты делала
ходила и орала отпустите его он хороший
просто так получилось?
это роль у него такая
и его кстати зимина тоже много раз отмазывала
если он и делал что то хорошее то только из за того что он бы что то имел от этого
господи это же сериалллл
а хохлушке даже скулы ее не помогли
дэн урод

Ниче!! ! Пустят трерьего ...отыграется!! !