Откуда берутся "неудобные соперники"? Почему так получается в футболе, что некоторые клубы становятся на некоторое же

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 13 лет назад
время неудобными соперниками для одних клубов, а иные - для оных?)) При этом играя даже весьма разными составами? Как это можно объяснить? (как, к примеру, Спартак сейчас неудобный для Локо, а Рубин, в свою очередь, для Спартака...?и т.д...)
Аргументируйте ответ по возможности
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870250) 13 лет назад
Психология-это раз.. .

Журналисты мусолят об этом перед играми, а футболисты читают это и у них появляется психоогический комплекс.. .

Случайность-это два.. .

То что бывают такие серии неудач с определённой командой-это просто случайность... Хоть 10 лет будет длится эта серия... А потом раз, и в течении многих лет всё будет наоборот! Как в своё время Спартак (М. ) постоянно выигрывал у ЦСК много лет, а потом всё перевернулось с ног на голву и теперь ЦСКА много лет подряд драл Спартак в любых позах!
Остальные ответы
Ернар Искусственный Интеллект (109609) 13 лет назад
Это зависит от стиля и философии игры команд. Они разные, у каждой команды свой!

Например, Барса и Реал абсолютно по стилю разные команды. К примеру Барса может кого-то легко разгромить, а у Реала с этим же клубом могут возникнуть проблемы! Точно так же наоборот Реал кого-то легко громит, а у Барсы с этой же командой могут возникнуть проблемы.

Источник: Ну как то так)