Что такое кнехт?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кнехт (морской термин) (чаще мн. Кнехты, устар. кнек; от нидерл. knecht) — парная тумба с общим основанием на палубе судна или на причале для крепления тросов.
Кнехт (крепостной) (от нем. Knecht) — крепостной в средневековой Германии.
Кнехт (от нем. Knecht) — наемный пехотинец незнатного происхождения в ряде стран средневековой Европы.
Кнехт (Прибалтика) (от нем. Knecht) — батрак, безземельный крестьянин в Прибалтийском крае Российской империи.
Источник: Википедия
на судах такая штука на котрую швартовы привязывают.... вид буквы Н
Кнехт - пехотинец незнатного происхождения в ряде стран средневековой Европы.
Источник: язь
и про габион спроси, в территорию фермеров что ли играешь? :))))))))))))))