ПОчему у меня сильно лагают видео игры при переходе на Большие Локации? Скажите Плиз Ктонибудь!)

Колян Кузя Профи (530), закрыт 13 лет назад
У меня была виндовс Xp и все игры работали отлично а щас переустановил на Xp и когда играешь например в Fallout 3 в маленькой локиции все нормально работает а На большой Все логает невозможно ((((
Дополнен 13 лет назад
Они стоят самые последние ((
Дополнен 13 лет назад
все точно также стоит! И виндовс тот же самый
Дирет икс стоит 9.0
Дополнен 13 лет назад
Щас все попробую
Спасибо всем!)
Лучший ответ
Андрей Шаляпин Ученик (125) 13 лет назад
Причин много, ты при переустановке драйвера те же поставил? Может сборка винды другая? Не советую ставить зверя, она не особо. Посмотри что нужно для этой игры может ты банальный directx не установил, точнее не обновил, а ещё есть вариант что раньше у тебя фалаут не на максимальных настройках стоял а после переустановки сбился и терь по максу жрёт.
Остальные ответы
Максим Телишевский Мастер (1070) 13 лет назад
ты найди диск с драйверами от твоего компа ( его давали при покупке! ) и переустанови все