можно ли добавлять сухую смесь в уже разведенный LR+?

Виктория Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Развела смесь но получилась жидковата при наложении стекает и пузыриться, можно добавить туда еще смеси чтоб получилась погуще, смесь уже стоит как 3 часа?
Дополнен 12 лет назад
Да смесь VETONIT LR+...
Дополнен 12 лет назад
Я боялась что потеряет свои свойства, в ротбант например нельзя...
Лучший ответ
Юрий Коренков Мастер (2306) 12 лет назад
В "Ветонит" - можно, в "Ротбант" - нельзя, у каждой смеси свое время схватывания.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145523) 12 лет назад
конечно можно, если подсыпать будешь то же самое. в чем вопрос то ???